В Нур-Султане 7 сотрудников центра социального обслуживания заразились коронавирусом
15.04.2020 18:18
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о заражении работников КГУ "Центр социального обслуживания "Шарапат".
Девять новых случаев заражения опасной инфекцией в столице Казахстана выявлены уже с утра 15 апреля 2020 года. Ближе к обеду число возросло на три. В семи случаях инфицированными оказались сотрудники КГУ "Центр социального обслуживания «Шарапат», - передает информационное агентство "Новости УрФО".
После массового выявления инфекции, у всех работников и постояльцев учреждения взяли дополнительные анализы на COVID-19. В Центре социального обслуживания произвели срочную дезинфекцию.
Остальные 2 новых случая были выявлены сегодня у пациентов больницы. Они наблюдались у медиков с диагнозом пневмония. После часа дня в Нур-Султане выявлены еще 3 контактных лица. Среди них маленький ребенок 2019 года рождения.
Общее число заболевших коронавирусом в Нур-Султане на сегодняшний день 294 человека. По данным врачей, 110 из них уже излечились.
Фото предоставлено пресс-службой акимата Нур-Султан.
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.
Написать комментарий
Последние новости
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о коммунальной аварии на теплотрассе...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о наполнении водой Арбинки в Кургане...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о предстоящей профилактики на цифровых передатчиках...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о реконструкции стадион Локомотив в Кургане...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об анамальной жаре в Зауралье...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о капитальном ремонте теплосетей на Горького...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о жаре в 34 градуса в Зауралье...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о необходимости регистрировать права на недвижимость...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о начале ремонтных работ на Куйбышева...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о запуске Купальского хоровода в микрорайоне Левашово...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о начале приёма заявлений на оставшиеся места в школах Кургана...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о старте подачи заявок на муниципальный конкурс...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении воды к новостройкам...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о приёме звонков от беженцев в СКР по Курганской области...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о ремонте теплотрассы на Сони Кривой...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о капитальном ремонте Кировского моста...