Житель Нижнего Тагила стрелял по банкам, а попал в ребенка

05.08.2019 20:56
12

Пьяный мужчина выстрелил в голову соседскому мальчику

Ребенок получил серьезную травму головы по вине пьяного стрелка в Нижнем Тагиле. Накануне, 4 августа, 35-летний мужчина, употребив спиртное, решил поупражняться в стрельбе. На территории коллективного сада № 7 НТМК на Ольховке он открыл стрельбу по банкам и попал в голову соседскому 7-летнему мальчику.

Несмотря на то, что оружие было пневматическим, ребенок получил серьезную травму и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Сейчас он находится в реанимации без сознания с открытой черепно-мозговой травмой.

После случившегося, стрелок спрятал ружье и скрылся с места происшествия. Его нашли в одном из садовых домиков. Выяснилось, что стрелял он сразу из двух ружей металлическими пулями. Ранее мужчина уже был судим. Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "причинение тяжкого вреда здоровью", передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Свердловской области.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости