Свердловский рецидивист грабил и убивал своих жертв газовым ключом

21.06.2019 01:22
Pedofil_kamera

Среди жертв преступника мужчина, женщины и даже маленький ребёнок.

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела местного рецидивиста, который грабил и убивал своих жертв в Свердловской и Челябинской областях. На его счету несколько особо тяжких преступлений. Среди которых пяти разбойных нападений, покушения на убийства, изнасилование и убийство маленькой девочки, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"От действий обвиняемого пострадали четыре женщины, один мужчина и малолетняя девочка, 2009 г.р. Две потерпевших - ранее знакомая обвиняемому жительница Екатеринбурга и малолетняя девочка из Каменск-Уральского - от причинённых им телесных повреждений погибли", - рассказали сайту naurfo.ru в СКР по Свердловской области. 

Двум жертвам рецидивиста удалось выжить. Это женщина из Челябинска и мужчина из Каменск-Уральского. 

"В ряде случаев при совершении преступлений злоумышленник в качестве оружия использовал молоток и разводной (газовый) ключ, которыми причинял потерпевшим телесные повреждения. После этого обвиняемый похищал у них ценное имущество и денежные средства", - сообщили в СКР.

Материалы дела направлены в областной суд.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости