На Урале снегоуборочная машина вылетела на встречку и разбила две иномарки. Погибла женщина

05.02.2012 17:29
Kamaz_trassa

Авария с участием снегоуборочной машины произошла на трассе Екатеринбург - Тюмень - Шадринск

Известно, что снегоуборочный КамАЗ расчищал дорогу. На семьдесят третьем километре трассы Екатеринбург - Тюмень - Шадринск, ковш спецтехники зацепил обочину, и дорожную машину выбросило на встречную полосу движения.

Вылетев на встречку. Снегоуборочный КамАЗ столкнулся с двумя легковыми иномарками. В ДТП пострадали Hyundai Accent и Peugeot 307.
По информации ГИБДД Свердловской области в аварии пострадала женщина 1966 года рождения. Установлено, что он ехала на пассажирском кресле автомобиля Hyundai Accent.

С многочисленными травмами ее срочно госпитализировали в ближайшую больницу Каменска-Уральского. Спустя некоторое время, женщина скончалась.


Регионы: Екатеринбург   Тюмень   Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости