В Челябинске поймали убийцу 10-летней девочки из Каменска-Уральского

13.09.2018 22:34
12

Он сбежал в Челябинск и совершил здесь серию грабежей

Стало известно, что опасный преступник, убивший ребенка в Каменске-Уральском, пойман. 44-летний Николай Агеев задержан в Челябинске.

В Каменске – Уральском он убил 10-летнюю девочку. Отчим ребенка позвал его к себе в квартиру. Вместе они пили спиртное, а потом гость оглушил хозяина, изнасиловал и задушил малышку. После этого Агеев ограбил квартиру и скрылся. Личность подозреваемого установили быстро. Ранее он уже был судим. В Челябинске он совершил несколько нападений на продуктовые павильоны, передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Действительно, он в полиции Советского района. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения. Пока неизвестно, как и когда он будет передан в Свердловскую область, где его подозревают в убийстве ребенка", прокомментировали в ГУ МВД Свердловской области.


Регионы: Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости