В Верхней Салде школьница жестоко избила сверстницу

19.08.2018 18:37
8_1_

Следственный комитет устанавливает обстоятельства случившегося

Инцидент произошел 15 августа в Верхней Салде. Несовершеннолетняя школьница жестоко избила свою подругу. Проверку по факту случившегося начал Следственный комитет, передает информационное агентство "Новости УрФО"

В ходе проверки органы СК России намерены установить не только причины и непосредственные обстоятельства конфликта, опросить участников инцидента и выяснить степень тяжести вреда здоровью пострадавшей, но также разобраться в причинах и условиях, которые привели к данному происшествию, говорится в сообщении пресс-службы регионального СКР.

В социальной сети местные жители пишут, что зачинщица драки не в первый раз избивает сверстниц. Сама она написала в комментариях, что пострадавшая получила за то, что распускала сплетни. Между тем, агрессивную школьницу хотят отпрвить в закрытый центр для малолетних нарушителей. Девочка воспитывается в неблагополучной семье и давно состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости