Два человека пострадали в ДТП на улице Щорса в Екатеринбурге

23.08.2017 13:56
Skoraya

Столкнулись Skoda и "Волга"

Авария произошла сегодня около 6 часов утра. На пересечении улиц Щорса и 8 Марта столкнулись автомобили Skoda и "Волга".

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, аварию спровоцировал 36-летний водитель автомобиля Skoda.

Двигаясь со стороны улицы Союзной в направлении Степана Разина, он врезался в "Волгу", которая ехала по 8 Марта в сторону улицы Отто Шмидта.

В результате столкновения пострадали две женщины - пассажирки. У одной закрытая черепно-мозговая травма, вторая получила ушибы и ссадины.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости