Пять человек погибли и пять пострадали в ДТП в Южном Казахстане

17.06.2017 16:35
90

Страшная авария случилась на трассе Шымкент - Самара

Страшное ДТП, жертвами которого стали пять человек, произошло на трассе Шымкент — Самара в Ордабасинском районе Южно-Казахстанской области.

Около четырех часов утра сегодня, 17 июня, столкнулись автомобили "Жигули" и Mercedes.

На месте происшествия погибли водители обеих машин - жители Ордабасинского и Байдибекского районов 1990 и 1995 годов рождения, и два пассажира "Лады" 1990 и 1989 годов рождения.

Еще один пассажир "Лады" - 45-летний мужчина умер по дороге в больницу. Пять пассажиров автомобиля Mercedes-220 в возрасте 19-22 лет госпитализированы в Ордабасинскую районную больницу.

На место ДТП выехали дознаватели управления ДВД. Устанавливается картина аварии.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости