Четыре рыбака утонули на озере в Свердловской области

07.05.2017 11:21
Spasateli

Лодка с рыбаками перевернулась на озере Аятское

Трагедия произошла на озере Аятское под Невьянском. Спасатели достали из воды тела троих рыбаков. Еще одного продолжают искать. На месте работают водолазы.

По предварительным данным, рыбаки перевернулись на лодке и не смогли выплыть на берег. При этом двое погибших мужчин были в спасательных жилетах. Это помогло найти их на поверхности воды.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, вечером 6 мая спасатели Службы спасения Свердловской области выехали в Невьянский городской округ на поиски рыбаков.

На место происшествия спасатели прибыли в полночь. На Аятском штормовая погода, сильный ветер и волны. Но даже несмотря на сложные метеоусловия, водолазы с рассветом начнут поисковые работы.

По факту гибели людей проверку начал Следственный комитет.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости