При пожаре на Уралмаше погибли два человека

30.04.2017 15:38
87

Погибшие - пожилые брат и сестра

Смертельный пожар произошел сегодня утром в муниципальном пятиэтажном доме на Уралмаше.

Загорелась квартира на втором этаже. На тушение прибыли 7 единиц техники, сообщили в региональном МЧС.

Из дома были эвакуированы 25 человек, в том числе четверо детей. В квартире, где произошел пожар, погибли пожилые брат с сестрой: Мария Степановна Мыльникова 1931 года рождения и Николай Степанович Мыльников 1948 года рождения.

Из квартиры этажом выше в больницу с отравлением угарным газом доставили их соседку 1925 года рождения, сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Тела погибших будут направлены на судмедисследование для установления точной причины смерти, сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости