Сегодня ночью в многоэтажках Екатеринбурга горели лифты

25.04.2017 13:43
87

Три лифта загорелись в течение одного часа

Вслед за автомобилями в Екатеринбурге по ночам начали гореть лифты. Сегодня ночью пожарные тушили лифты сразу в трех многоэтажках.

В 3.17 поступило сообщение о пожаре в лифте 16-этажного дома на улице Боровой. Пламя потушили за час.

В 3.30 на улице Вилонова загорелся лифт на 3 этаже 18-этажного дома. А в 3.55 пожарных вызвали на бульвар Денисова-Уральского. Горела кабина лифта на первом этаже 9-этажного дома.

Спасатели эвакуировали 12 человек, в том числе троих детей. Пожар был потушен в 5.07, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости