В Екатеринбурге пенсионерка пошла на красный и попала под машину

23.04.2017 13:41
03_chel

Бабушку сбила автоледи на Chery Tiggo

Авария произошла накануне, 22 апреля, на проспекте Космонавтов. Пожилая женщина переходила дорогу на красный свет и угодила под колёса Chery Tiggo под управлением автоледи.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, женщина ехала по левой полосе со стороны улицы Ломоносова. На перекрёстке Индустрии и Космонавтов она сбила пешехода.

Пострадавшую пенсионерку госпитализировали с тяжелыми травмами. У неё диагностировали перелом грудной клетки, черепно-мозговую травму и политравму.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости