В Екатеринбурге коллекторы избили пенсионерку за долг в три тысячи рублей

27.10.2016 17:46
88

Женщина обратилась в полицию

В Екатеринбурге местная жительница пожаловалась в правоохранительные органы на беспредел коллекторов.

Пенсионерка рассказала, что в августе этого года взяла в МФО "Деньга" заем в размере 3 тысяч рублей. Вернуть деньги женщина собиралась через несколько дней, но попала в больницу.

Через 2 месяца ей выставили в 2 раза больший счет, но оплатить такую сумму она не смогла. Вскоре пришло смс с уведомлением о том, что компания "Деньга" снимает с себя ответственность за действия коллекторов.

На следующий день на пенсионерку возле подъезда напали двое неизвестных и ударили по лицу. Нападавшие пригрозили, что если она не вернет деньги, будет еще хуже. Бабушка обратилась в юридическую компанию "Единый Центр Защиты" и намерена взыскать с коллекторов 100 тысяч рублей за причиненные физические и нравственные страдания.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости