17-летние преступники сбежали из изолятора в Екатеринбурге

25.09.2016 12:00
930

Побег они совершили в ночь на воскресенье

В Екатеринбурге из изолятора сбежали двое 17-летних преступников. После отбоя в ночь с субботы на воскресенье они покинули центр временного содержания для малолетних правонарушителей на улице Ангарской, 1.

Ранее оба беглеца находились в Рефтинском спецучилище, откуда тоже неоднократно сбегали. Один подросток был судим за угоны и кражи, второй - за порчу имущества и кражи.

Семьи беглецов проживают в Мурманске и Верхней Пышме. В настоящее время ведется розыск малолетних преступников. Их приметы: уроженец Верхней Пышмы имеет  рост 161 см, волосы светло-русые, нос прямой, с горбинкой, глаза голубые, губы тонкие. На спине между лопатками шрам от ожога – пятно 16 на 6 сантиметров.

Подросток из Мурманской области - высокий и очень худой. Его рост 173 см при весе в 47 кг, волосы тёмно-русые, нос прямой, глаза серые, губы толстые.

Из особых примет на левом предплечье 12 ожогов от сигареты, на голове сверху шрам - примерно 7 см.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области просят всех, кто видел этих подростков или знает об их местонахождении сообщить по телефону доверия +7 (343) 358-71-61.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости