Малышку в Нижнем Тагиле потеряли бабушки

25.07.2016 22:29
88

4-летнюю девочку нашли на улице Балакинской

В Нижнем Тагиле накануне вечером, 24 июля, местная жительница обнаружила во дворе по улице Балакинской маленькую девочку, которая была совершенно одна. На вид малышке было около трех лет.

Женщина сообщила о брошенном ребенке в полицию. Девочку доставили в больницу. Она рассказала, что её мама поехала на маршрутке в центр города.

Вскоре была обнаружена мать девочки. Выяснилось, что она уехала на работу, оставив 4-летнюю дочь с бабушкой и прабабушкой.

Бабушки распивали спиртное. Потом одна уснула, а вторая уехала в сад. Оставшись без присмотра, девочка ушла на улицу.

Мать ребенка привлечена к административной ответственности, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости