Пожарная машина переехала женщину в Екатеринбурге

23.07.2016 12:06
32

ДТП произошло в Пионерском поселке на улице Уральской

В Екатеринбурге устанавливаются обстоятельства гибели 65-летней женщины. По словам очевидцев, несчастную переехала пожарная машина.

ДТП произошло около 2 часов ночи возле дома №65 по улице Уральской. На место происшествия прибыли медики "скорой помощи", но спасти пострадавшую не удалось.

По сообщению ГИБДД, пожарный автомобиль женщину не сбивал, она уже лежала на дороге, а водитель её просто не заметил. Была ли она жива на момент наезда, сейчас устанавливается.

"Пожарная машина возвращалась с пожара - на улице Уральская горел мусор. Речь идет о наезде на пешехода, лежащего на проезжей части. По данному факту проводится служебная проверка", - сообщает Е1 со ссылкой на пресс-службу МЧС по Свердловской области


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости