Подробности убийства многодетной матери в Екатеринбурге

24.05.2016 18:45
8_1_

Её убили выстрелом в сердце

Стали известны подробности убийства многодетной матери в микрорайоне Заречный в Екатеринбурге.

В понедельник вечером 41-летняя Татьяна гуляла с подругами. Раздался выстрел и женщина упала. Пуля попала ей в сердце, она потеряла 4 литра крови.

Женщину доставили в больницу в 18:38, в 21:50 она скончалась, сообщили в Горздраве.

Без матери остались трое детей, младший еще ходит в детский сад.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 9 под руководством начальника подразделения Вадима Пономарёва.

Проводится комплекс оперативных мероприятий. Расследование убийства находится на контроле руководства областной полиции, сообщил глава пресс-службы МВД Свердловской области Валерий Горелых.

Как сообщалось ранее, в социальных сетях появилась информация о том, что местные жители неоднократно жаловались на неизвестного стрелка, который стрелял из пневматической винтовки в этом районе.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости