Сход вагонов произошел в Свердловской области

03.09.2015 00:41
8

Из-за аварии перекрыли трассу

ЧП произошло днем, 2 сентября в Белоярском городском округе на переезде Мезенский -Гагарский ЖД дороги Тюмень - Екатеринбург. С рельсов сошли двухсекционный электровоз и шесть головных вагонов грузового поезда.

По данным МЧС пострадавших, а также угрозы экологии нет. На месте работают аварийные бригады по ликвидации ЧС.

Из-за аварии на ЖД путях были изменены маршруты движения пассажирских поездов, информирует пресс-служба Свердловской железной дороги.

Также перекрыта трасса и для движения автомобильного транспорта. Машины направляются в объезд с поворотом налево для проезда по региональной дороге в обход поселка Белоярский и последующим выездом на 50-й километр федеральной трассы.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости