В Екатеринбурге налётчики ограбили ювелирный магазин и банк

31.10.2014 09:53
Grabitel

Двое грабителей с охотничьим ружьем ворвались в ювелирный магазин

В Екатеринбурге произошло второе ограбление за сутки. Двое грабителей, вооружившись охотничьим ружьем, ворвались в ювелирный магазин сети "585" на проспекте Космонавтов, 45.

Угрожая обрезом, мужчины сгребли украшения и скрылись.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по факту произошедшего будет возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ ("Разбойное нападение").

Ранее сообщалось об ограблении отделения банка "Росгосстрах" на улице Белинского. Преступникам удалось вынести около 5 миллионов рублей.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости