В Екатеринбурге снесут многоквартирник в Зеленом переулке

17.10.2014 19:38
7

Многоквартирный дом незаконно построен на землях ИЖС

В Екатеринбурге решением суда будет снесен очередной многоквартирный дом, построенный на землях для индивидуального жилищного строительства.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, под снос пойдет дом по адресу Зеленый переулок 6 "б". Людям, проживающим в незаконно построенном доме, необходимо покинуть свое жилище и собственными силами снести его в течение 30 дней.

В противном случае дом будет снесен принудительно.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Дом  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Татьяна Карасева написал(а):
    2015-02-02 19:20

    На Зеленом переулке д . 6 Б дом не является многоквартирным, и фото не соответствует действительности. В этом доме Нет квартир, и следовательно он не может являться многоквартмрным . Это обычный коттедж проданный нескольким собственникам. Но при этом суд почему то вынес решение о сносе нашего дома. А сарай без фундамента и утепления почему то признали индивидуальным домом. Областной суд решение оставил в силе и теперь люди которые заплатили деньги за недвижимость и имеют на руках право собственности должны своими руками снести свой дом. И пойти жить на улицу. Кто нам поможет ? Как такое возможно ? Где защита наших прав ? Самое страшное , что данный суд затеяла администрация города Екатеринбурга, которая должна защитить права своих граждан. Они подкупили эксперта который за три дня сделал экспертизу дома, признав его многоквартирным . Любой нормальный человек придя в этот дом может убедиться , что этот дом не является многоквартирным !!! Нет в нем квартир. Он индивидуальный.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости