Полицейские надеются найти убийцу первоклассницы с помощью записей с видеорегистраторов

01.10.2014 20:14
7

В Свердловской области разыскивается убийца 8-летней Саши Зыбарь

В Свердловской области расследуется убийство 8-летней девочки из поселка Верх-Нейвинский. Ребенка убили и спрятали тело под досками на садовом участке. Неподалеку валялись кроссовки и ранец девочки.

Как сообщалось ранее, первоклассница не вернулась в понедельник из школы. Девочку искали всю ночь. На следующий день маленькую Сашу нашли мертвой.

Полицейские обращаются за помощью к водителей автомобилей с видеорегистраторами, которые проезжали 29 сентября с 14.00 до 20.00 по улицам села 8 Марта, Ленина, Школьная и Щекалёва.

Сыщики предполагают, что убийца мог попасть в кадр. Видеоролики необходимо предоставить в отделение полиции №13 МО МВД РФ "Невьянский" либо позвонить по телефонам: (34370) 5-50-02, 5-91-02. Конфиденциальность гарантируется.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости