Одной из причин страшной аварии на Серовском тракте стала колея

22.07.2014 15:14
Dtp2

В аварии погибли молодые родители и двое детей

Инспекторы ГИБДД входе установления обстоятельств трагического ДТП, произошедшего накануне на Серовском тракте, выяснили, что одной из причин аварии стали колеи на дороге. На месте столкновения автомобилей трасса имеет множественные выбоины, которые были заполнены водой.

Однако, это не снимает вины с погибшего водителя, который превысил допустимую на данном участке пути скорость, в результате не справился с управлением на мокрой после дождя трассе и врезался в масловоз.

По информации ГИБДД, с июня 2011 года разбившегося водителя BMW привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД 30 раз. Из них 12 - за превышение скорости, 3- за езду без прав. Дважды его задерживали за оставление места ДТП.

Напомним, 21 июля на Серовском тракте в лобовом столкновении BMW и масловоза погибли четыре человека: 34-летний водитель иномарки, его 29-летняя жена и их дети - 12-летний сын и 10-месячная дочь.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости