Генпрокуратура Украины подтвердила гибель 49 военных под Луганском

14.06.2014 16:34
9

Ополченцы сбили Ил-76 под Луганском

В сбитом ополченцами самолете находились 49 человек, из них девять членов экипажа и 40 военнослужащих. Их перебрасывали в зону боевых действий под Луганск, но при заходе на посадку Ил-76 был сбит.

Данный факт подтвердили в Генпрокуратуре Украины. "Около 1 часа 10 минут 14 июня 2014 года во время захода на посадку в аэропорту г. Луганская выстрелом из зенитного ракетного комплекса был сбит военно-транспортный самолет Вооруженных Сил Украины Ил-76", - говорится в сообщении.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • олег написал(а):
    2014-06-14 13:04

    кто и как ответит за убийство детей самолете 49 человек на ихней же родной земле

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости