Госдеп США поддерживает военную операцию на юго-востоке Украины

28.05.2014 02:17
Psaki

США заявили, что поддерживают военную операцию Киева

Представитель Госдепа Джен Псаки заявила о том, что вся ответственность за ситуацию на востоке Украины лежит на сторонниках федерализации, сообщает РИА Новости.

При этом она признала, что военного решения конфликта на Украине США не видят. "Мы сосредоточены на экономической и дипломатической помощи. Военного решения здесь нет", сказала она.

Отвечая на вопрос, почему США поддерживает военную операцию Киева на юго-востоке Украины, если не видит военного решения, Псаки заявила: "У них есть такое право, потому что власти Украины ответственны за наведение порядка. Это не военное решение, мы все еще верим в диалог" Также она отметила, что Вашингтон озабочен действиями пророссийски настроенных сепаратистов


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости