В Екатеринбурге семилетний мальчик уплыл на льдине

24.04.2014 14:06
Ldina_1

Ребенка спасли полицейские

В Екатеринбурге первоклассника унесло на отколовшейся льдине в водоеме в микрорайоне Компрессорный. Неподалеку от места происшествия стоял автомобиль вневедомственной охраны, в котором находилась дежурная пульта охраны. В это время её сослуживцы проверяли информацию о семейном конфликте.

К сотруднице полиции обратилась женщина и сообщила о ребенке, попавшем в беду. Капитан полиции Вера Ефимова, бросилась мальчику на помощь. Она вошла в ледяную воду и руками постаралась подтянуть льдину с ребенком к берегу. Ей на помощь подоспели прапорщик полиции Ильдар Батыршин и старший сержант полиции Андрей Никонов. Все вместе им удалось снять мальчика со льдины и доставить его на берег.

Перепуганный ребенок не смог объяснить, как он оказался в водоеме и где живет. Спасенного первоклашку доставили в полицейский участок, откуда его позже забрала мать.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости