В Свердловской области при распиливании снаряда погиб рабочий

23.04.2014 13:02
Vzrivotehnik

Мужчина решил распилить артиллерийский снаряд "болгаркой"

На окраине Екатеринбурга в пункте приема металлолома рабочий погиб при взрыве артиллерийского снаряда. Мужчина решил распилить боеприпас болгаркой, в этот момент раздался взрыв.

Как сообщили в региональном МВД, погибший периодически подрабатывал сортировкой металлолома. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и саперы.

Выясняется, нет ли в металлоломе других боевых снарядов.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости