Завод "Уралавтоприцеп" выполнил спецзаказ от "Уралмаша"

17.02.2014 11:04
Shassi

Полуприцепы по техническим требованиям заказчика изготовили челябинские машиностроители

Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО "Уралавтоприцеп" выполнил спецзаказ для коллег из Екатеринбурга.

Специально для машиностроительной корпорации Уралмаш была изготовлена партия прицепов - шасси. Автомобильные прицепы-шасси предназначены для перевозки мобильных буровых установок и другого технологического оборудования.

"Уралавтоприцеп" изготовил надежные прицепы - шасси, а на заводе "Уралмаш" их доукомплектуют и отправят заказчику.

Особенностью этих прицепов является то, что они имеют возможность отсоединения гусачной части. Без гусака автомобильный прицеп-шасси может использоваться в качестве стационарной площадки на опорах, на которой будет размещено технологическое оборудование для нефтедобычи. Всего было изготовлено четыре модели прицепов - шасси.

Подробности на сайте предприятия.


Регионы: Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости