Актив ЧТПЗ признан лучшим партнером "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь"

15.10.2013 12:16
Pntz

Первоуральский новотрубный завод прошел аудит производственных мощностей

Один из ключевых заказчиков группы ЧТПЗ, компания "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" , провела аудит производственных мощностей "Первоуральского новотрубного завода".

В результате ПНТЗ, входящий в группу ЧТПЗ, был признан лучшим предприятием-партнером. В планах на 2014 год - увеличение поставок в адрес ЛЗС, в частности, отгрузка труб из хромистых марок стали.

"Аудиторов интересовали технические характеристики оборудования, на котором осуществляется прокат труб, производственные мощности, квалификация персонала и укомплектованность штата, наличие на предприятии службы технического контроля и собственных лабораторий", - рассказали в пресс-службе ЧТПЗ.


Регионы: Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости