В Екатеринбурге у "Алатыря" произошла стычка со стрельбой

07.09.2013 18:16
Polisia6

Свердловская полиция выясняет обстоятельства ссоры со стрельбой у ТРЦ "Алатырь"

Сообщение о стрельбе у торгового центра "Алатырь" поступило в отделение полиции Екатеринбурга в ночь на 7 сентября.

Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что компания молодых людей после игры в боулинг вышла на улицу, где  три девушки, которые также находились в зале, собирались уезжать.

Как рассказали девушки, молодые люди начали к ним приставать. Чтобы поскорее избавиться от навязчивых ухажеров девушки сели в машину к мужчине, с которым только что познакомились во время игры в боулинг, и попросили его поскорее уехать.

Однако молодые люди окружили автомобиль и потребовали водителя выйти "на разговор". В ответ на это 29-летний мужчина вытащил из багажника пневматическое ружье и произвёл несколько выстрелов.

По словам водителя, он стрелял в землю. Но одна пуля отскочила и попала оппоненту в ногу. После этого молодые люди решили не связываться с вооруженным мужчиной и покинули место происшествия.

Пострадавший от выстрела парень обратился с заявлением в полицию.

Личность стрелка была установлена. Он дал показания. Как сообщили в пресс-службе МВД Свердловской области, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также выясняется, на каких основаниях мужчина разъезжал по городу с оружием.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости