В городе Муравленко прошел масштабный нефтегазовый форум

17.12.2012 15:30
Eft

Мероприятие было приурочено к 100-летию со дня рождения одного из основателей отечественного топливно-энергетического комплекса В.И. Муравленко

В мероприятии приняли участие главы муниципальных образований автономного округа, руководители нефтегазовых компаний и предприятий, руководители федеральных структур, депутаты Тюменской областной Думы, члены Фонда им. В.И. Муравленко, почетные жители города и представители СМИ.

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин в приветственном слове назвал Виктора Муравленко "подвижником великого освоения Западной Сибири, внёсшим огромный вклад в экономическое развитие нашего региона и всей страны".

"Благодаря таким людям Ямал стал стратегически важным регионом России на многие десятилетия. Дела первопроходцев всегда будут помнить и чтить на Ямале. На самом высоком государственном уровне нами заявлены проекты, которые по своим масштабам и ресурсным затратам можно смело назвать беспрецедентными.

Всё это придает особую актуальность теме форума. Форум собрал нефтегазодобытчиков разных поколений. Мы готовы выслушать и проанализировать ваши предложения по наиболее эффективной реализации экономического потенциала Ямала", - было заявлено в приветствии главы региона.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости