В честь Международного дня защиты детей ООО "Предприятие Стройкомплект" проводит выставку "Техника как искусство"

05.06.2012 18:53
P8115599

На выставке будет представлена спецтехника JCB необычных расцветок

Выставка будет проходить 11 июня 2012 г. с 11.00 до 16.00 в Папке культуры и отдыха им. Маяковского г. Екатеринбург, ул. Мичурина 230 перед центральным входом, совместно с мероприятиями "Екатеринбург творчества", IV Городской форум культурно-досуговых учреждений и "Город безопасности Shkoda".

Специально для детского мероприятия, компания Стройкомплект превратила строительную спецтехнику в забавных зверей (тигр, леопард, жираф) и представила ее в необычных расцветках.

Шоу-мероприятие будет проводиться профессиональным ведущим, а все маленькие посетители получат памятные сувениры, воздушные шарики, вкусные призы, море улыбок и хорошего настроения!

На стенде будет работать команда уличных художников, которые на глазах у публики создадут куртину с экскаватором-погрузчиком.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости