В Екатеринбург едет генсек Международного бюро выставок

12.03.2012 11:04
Gen

Цель визита Висенте Лоссерталеса - оценить среднеуральский мегаполис, который позиционирует себя как конгресс-площадку для проведения крупнейших мероприятий

Между тем, на проведение "ЭКСПО-2020" кроме Екатеринбурга также претендуют Измир (Турция), Аюттхая (Таиланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубаи (ОАЭ).

В уральскую столицу генсек прибудет 17 марта. В планах - знакомство с руководством Екатеринбурга и Свердловской области, посещение площадки форума "ИННОПРОМ", а также намечена поездка в Екатеринбургский музей изобразительных искусств.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Тамара написал(а):
    2012-03-12 16:26

    Эх, дай Бог, этот Висенте оценит нас, и в лучшем виде доложит, где нужно...И уж тогдааа...мы проявим себя по полнйо программе!

  • Айя написал(а):
    2012-03-12 19:36

    Мда, конечно весна ранняя не самое лучше время для приезда в город, но я думаю генсек сможет по достоинству оценить, что Екатеринбург лучший город для проведения "Экспо2020". Все таки губернатор у нас смело смотрит в будущее, продвигал этот проект даже когда его не особо поддерживали, а сейчас то уже все поняли насколько прозорлив Мишарин и сколько плюсов для области это может принести.

  • dankovsky написал(а):
    2012-03-13 15:49

    да, и правда, надо было его зимой везти, в лед.городок например, или уже когда снег сойдёт. впрочем, он в основном с руководством области будет общаться, так что далеко не всё потеряно)

  • Лариса написал(а):
    2012-03-13 15:52

    Встреча Висенте должна пройти на высоком уровне, чтобы Екатеринбург признали городом Экспо 2020. Правда красоту среди грязного снега рассмотреть трудно, но надо постараться.

  • Ктулху написал(а):
    2012-03-13 15:59

    Давай, дружочек, оцени правильно нас, пожалуйста. Правда очень здорово было бы провести выставку у нас. Это же и новые рабочие места, и поднятие рейтинга города вообще. Короче, хочется-хочется!

  • Евлампия написал(а):
    2012-03-13 17:32

    мне кажется это будет как-то особо и по-новому провести именно в Ебурге ЭКСПО) все-таки привлечь то есть чем, тем более проект красиво и достойно презентуют

  • Onghaga написал(а):
    2012-03-13 19:09

    Я очень доволен буду Мишариным, если он таки Экспо добьется у нас. Ибо столько перспектив будет у города, развиваться быстрее будет. Может дяже метро построят побольше. Денег то приток огого какой!

  • Валерия написал(а):
    2012-03-13 22:19

    Пусть приезжает, думаю, к его приезду у нас уже будет на что посмотреть - губер на то, чтобы у нас состоялось Экспо, работает просто стахановскими темпами. Но я считаю, что Ебург - самый подходящий город для Экспо, и без всяких проверок, и считаю, что со мной многие согласятся.

  • Larvin написал(а):
    2012-03-14 04:26

    Приятно, что наш город участвует в конкурсе на проведение ЭКСПО с такими городами как Измир (Турция), Аюттхая (Таиланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубаи (ОАЭ)! Если мы еще победим, так вообще будет супер!