На Дне Победы в Челябинске споют Олег Газманов и Александр Маршал

08.05.2022 23:59
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о грандиозной программе на 9 мая в Челябинске.

Парад Победы на площади Революции в Челябинске начнётся в 11 часов утра. Зрителям покажут построение войск гарнизона областного центра Южного Урала. По главной площади города проедет легендарный танк Т-34, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

На Парад Победы выйдет раритетная и боевая военная техника. После Парада на Театральной площади в 12 часов начнётся праздничный концерт челябинских артистов. 

А в семь часов вечера на Театральной площади выступят две звезды Олег Газманов и Александр Маршал. Мероприятие проведёт народный артист РФ Алексей Кравченко. Фейерверк запланирован на 22:00.


Регион: Челябинск        Рубрики: Афиша   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости