Елена Валюшкина на премьере фильма "Счастье это... Часть 2"

27.03.2019 20:25


Елена Валюшкина рассказала, как в молодости упустила свой шанс.

Елена Валюшкина сыграла в киноальмонахе от "Дисней" - "Счастье это... Часть 2" пробивную уборщицу. Сюжет разворачивается на теле-проекте «Шансы в танцы». Главный герой Лёня работает в клининговой службе и мечтает о танцевальной карьере, но его нерешительность всё портит. На помощь талантливому напарнику приходит героиня Елены Валюшкиной.

"Я в возрасте, в котором находится молодой герой всё профукала. Поэтому я не могла позволить молодому человеку совершить со своей жизнью то, что совершила я. Когда я была юна со мной рядом не оказалось умного человека, который мне бы помог. Я решила обязательно ему помочь", - рассказала Елена Валюшкина, репортёру "Детского телевидения Челябинска".

Елена Валюшкина и София Ирхужина на премьере фильма "Счастье это... Часть 2"

Киноальманах Disney «Счастье - это... Часть 2» можно посмотреть в кинотеатрах по всей стране абсолютно бесплатно с 1 по 14 апреля. Узнать как получить билеты можно на сайте https://happiness.disney.ru/movie

#счастьеэто

Репортёр София Ирхужина

Фото и видео Вадим Ирхужин


Регионы: Челябинск   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Тюмень        Рубрики: Афиша   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости