В Новосибирской области парень ездил на свидание на угнанном авто

17.10.2018 11:56
Delo

Молодой человек дважды угнал одну и ту же машину

В Новосибирской области 22-летний парень попался на угоне. Дело было в селе Александро-Невское Убинского района. Юноша собрался на свидание к девушке в соседнее село и подбил 15-летнего приятеля на угон автомобиля Toyota. Иномарку местный житель оставил в незапертом гараже с ключом зажигания в замке.

Юные угонщики покатались на чужой машине и вернули её в гараж. Хозяин ничего не заметил. Второй раз оказался менее удачным. По дороге в соседнее село 22-летний угонщик не справился с управлением и вылетел в кювет с водой. Владелец автомобиля, заметив пропажу, обратился в полицию. Вскоре нашли и машину, и угонщика, передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Следователем в ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщает СУ Следственного комитета России по Новосибирской области.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости