Жительница Новосибирска превратила в хостел съемную квартиру

28.09.2018 12:19
Pristav

Соседи не выдержали шума постояльцев

В Новосибирске судебные приставы закрыли незаконный хостел. На шум из квартиры в Железнодорожном районе в прокуратуру пожаловались соседи.

Оказалось, что квартиру по договору аренды для личного проживания сняла женщина. Однако, жить она в ней не собиралась, а устроила из жилья гостиницу. В хостеле одновременно могли разместиться на ночлег 14 человек. При этом вход в мини-гостиницу осуществлялся через общий подъезд.

Представители прокуратуры обратились в суд с исковым заявлением. Суд встал на сторону истца и обязал ответчиков устранить выявленные нарушения, передает информационное агентство "Новости УрФО".

Когда судебные приставы потребовали устранить нарушения, владелец квартиры утверждал, что ничего не знал. На повторном приеме у судебного пристава-исполнителя собственник квартиры предоставил документы о расторжении договора аренды с гражданкой Г. Теперь каждая комната в квартире сдается гражданам отдельно для личного проживания, сообщает пресс-служба УФССП по НСО.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости