Житель Сылвы сушил овощную яму и чуть не сгорел

16.08.2018 23:01
Pogar_1

Мужчина лишился дома но остался жив

Пожар произошел 15 августа в поселке Сылва в Пермском крае. В доме на улице Гагарина мужчина использовал газовую горелку для сушки овощной ямы. Во время сушки случилась вспышка, от которой моментально вспыхнул двухэтажный дом из деревянного бруса.

Когда на место происшествия прибыли пожарные, огонь успел перекинуться на гараж, а общая площадь возгорания составила около 102 кв. метров. В тушении были задействованы 28 человек.

Хозяин жилища получил ожоги 20 процентов тела и был госпитализирован в ожоговое отделение больницы Перми. Его дом полностью сгорел. Причиной трагедии стало нарушение элементарных правил пожарной безопасности, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на ГУ МЧС Пермского края.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости