В Кунгуре родители бросили двоих малышей на съемной квартире

16.07.2018 23:25
12

Детей забрали в полицию, но потом вернули матери

В Кунгуре двое малышей остались запертыми в квартире без присмотра. Соседи услышали детский плач. На стук никто не отвечал, тогда неравнодушные горожане позвонили в полицию. Они сообщили, что в квартире на первом этаже дома №2 по улице Октябрьская заперты маленькие дети.

Когда на место приехали спасатели, соседи уже забрались в квартиру через окно. Там находились 4-летняя девочка и 2-летний мальчик. Детей забрали в полицию, но потом вернули родителям.

По факту неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних органами полиции проводится проверка, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости