15-летняя девочка вызвала полицию отцу с белой горячкой

14.03.2018 21:43
Polisiya

Мужчина вел себя неадекватно в присутствии троих детей

В Пермском крае 15-летняя девочка из Звездного вызвала полицию неадекватному отцу. Девочка рассказала стражам порядка, что папа ведет себя странно. Выяснилось, что у мужчины после запоя началась белая горячка и он сильно напугал своих троих детей. Горе-отца отправили в пихбольницу, а детей - к родственникам в другой регион.

В настоящее время мужчина ограничен в родительских правах. Кроме того, за неисполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, защите прав и интересов несовершеннолетних он повторно привлечен к административной ответственности, передает информационное агентство «Новости УрФО» со ссылкой на ГУ МВД России по Пермскому краю.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости