Годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа в Башкирии

15.08.2017 01:27
Skoraya

Малышка выжила, но получила тяжелые травмы

Очередной случай падения ребенка из окна произошел в Башкирии. В воскресенье, 13 августа, из окна квартиры в Салавате выпала годовалая девочка.

Малышку госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и тупой травмой живота. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти ребенку жизнь.

В МВД Салавата призывают родителей быть внимательнее, не оставлять детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами, ставить на окна блокираторы, чтобы дети не могли их самостоятельно открыть и не использовать антимоскитные сетки. В большинстве случаев малыши опираются на них и выпадают из окон.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости