В Уфе на руках спасателя умерла многодетная мать

20.04.2017 00:27
Skoraya

Ей стало плохо во время прогулки с 2-месячным малышом

Трагедия случилась вечером 18 апреля в микрорайоне Затон.

Сотрудник службы спасения Фидель Залилов вышел из магазина и увидел, как молодая женщина возле детской коляски упала прямо в лужу. Мужчина бросился к ней на помощь. 

Женщина была в сознании и сказала, что ей стало плохо. Она назвала адрес и попросила отвезти её домой.

Спасатель посадил молодую маму в машину, туда же поместил коляску. С ними села еще одна девушка, которая держала ребенка на руках. Она по пути вызвала "скорую помощь". Дорогой женщина жаловалась, что задыхается от нехватки воздуха

Когда они подъехали к дому, она резко побледнела и потеряла сознание. Спасатель оказывал ей первую помощь. Вскоре приехал муж потерпевшей и подоспели медики "скорой помощи". Женщину пытались реанимировать, но она скончалась.

Причина смерти устанавливается. Без матери остались трое детей, младшему из которых всего 2 месяца.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости