На Ямале врачи спасли руку ребенка, попавшую в мясорубку

17.06.2016 22:38
90

Малышке предстоит перенести еще несколько операций

Несчастный случай произошел в поселке Железнодорожников в Ноябрьске 9 июня. Бабушка не уследила за полуторагодовалой внучкой и девочка засунула руку в мясорубку.

Маленькой Ангелине врачи по кусочкам сшивали руку в течение трех часов. Операцию проводили детские хирурги Центральной городской больницы Александр Макаров и Александр Герасименко.

По словам врачей, травма была очень тяжелая и пока прогнозов не дают. Малышке предстоит перенести еще несколько восстановительных пластических и нейрохирургических операций, чтобы вернуть руке чувствительность и двигательные функции.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости