Дальнобойщики со всех регионов двинулись на Москву

29.11.2015 11:18
8

Массовая акция протеста против "Платона" пройдет в столице

Дальнобойщики со всех регионов двинулись на Москву на массовую акцию протеста против системы "Платон".

Как информирует "Эхо Москвы", их пытаются не пропускать сотрудники ГИБДД.

Большегрузы тормозят по дороге на Ставрополь и в Смоленской области. Там уже нескольких водителей обвинили в вождении в нетрезвом виде и забрали грузовики на штрафстоянку.

Из Волгоградской области выдвигается колонна из 30 грузовиков. Все они зарегистрировались в системе "Платон" и получили маршрутные карты, поэтому останавливать их у полиции оснований нет, рассказал СМИ местный координатор Алексей Ульянов.

Ранее была заявлена встреча министра транспорта Максима Соколова с инициативной группой грузоперевозчиков. Но как заявил "Эху" глава профсоюза дальнобойщиков Александр Котов, на эту встречу пригласили непонятных людей, а делегацию питерских дальнобойщиков не пустили. В своей борьбе с "Платоном" они готовы идти до конца и будут вырабатывать дальнейший план действий на митинге в Ростове.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости