В Петербурге пьяный полицейский устроил ДТП с тремя машинами

21.12.2014 23:26
Gbdd1

Авария произошла на улице Кораблестроителей

Пьяный полицейский устроил тройное ДТП в Васильевском районе Петербурга. На улице Кораблестроителей возле дома 23, сотрудник Фрунзенского отдела полиции, на своем Mercedes протаранил Chevrolet, остановившийся на красный сигнал светофора.

Ударом Chevrolet отбросило на стоящие перед ним автомобили Opel и Citroen. В результате аварии пассажира Mercedes госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Медицинское освидетельствование показало, что полицейский находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Назначена служебная проверка, сообщили в ГУ МВД региона.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости