В Перми задержан подозреваемый в убийстве троих детей

22.10.2014 20:21
Arest

Мужчина устроил поджог, в результате которого погибли дети

В Перми арестован виновник гибели троих детей. Как сообщили в пресс-службе СКР по Пермскому краю, 37-летний мужчина 6 сентября этого года облил горючей жидкостью и поджог дверь квартиры в жилом доме.

В результате от отравления угарным газом погибли трое малышей 2005, 2007 и 2011 года рождения. Еще один ребенок и родители выжили. По предварительной версии, мужчина устроил поджог из-за личной неприязни к хозяйке квартиры.

После произошедшей трагедии он скрывался от правосудия. Сегодня СУ СК РФ по Пермскому краю сообщило о том, что преступник задержан. Ему предъявлено обвинение в убийстве трех малолетних лиц, совершенном общеопасным способом.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости