В Саратовской области осудили мужчину, который убил больную раком жену

23.09.2014 22:31
Sud

Мужчина выполнил просьбу жены, страдающей от невыносимой боли

В Саратовской области Балашёвский районный суд приговорил 50-летнего мужчину к 6 годам и 1 месяцу колонии строгого режима за убийство.

Подсудимый застрелил свою жену, которая болела раком. В суде мужчина рассказал, что не мог наблюдать, как его безнадежно больная супруга мучается от невыносимой боли. Она просила мужа убить её, чтобы прекратить страдания. Он выполнил её последнюю просьбу.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Сергей написал(а):
    2014-09-24 06:54

    "БалашОвский" я думаю было бы правильнее!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости