Против Волочковой возбудили дело о занятии проституцией

23.04.2014 22:59
Volochkova

Скандальную балерину подозревают в занятии проституцией

Балерина Анастасия Волочкова вновь в центре скандала. На этот раз она подозревается в занятии проституцией. Как сообщает РИА Новости, административное дело в отношении балерины возбуждено по заявлению адвоката Сергея Жорина.

По его утверждению, в ходе телефонного разговора Волочкова предложила оказать интимные услуги. "Сегодня я получил от замглавы полиции по охране общественного порядка отдела МВД по району Щукино определение о возбуждении в отношении Волочковой административного дела по статье 6.11 КоАП России "Занятие проституцией". По словам Жорина, Волочкову вызвали в полицию для дачи объяснений на 5 мая.

PR-директор балерины назвала эти сообщения "бредом". Адвокат Анастасии Волочковой, Александр Добровинский, заявил прессе, что все происходящее - очередные происки врагов Анастасии.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости