Турция ужесточила правила въезда для российских туристов

22.04.2014 15:46
Tursiya_1

Изменены правила действия загранпаспортов

Правила въезда российских туристов в Турцию были ужесточены без предупреждения. Теперь при пересечении границы Турции в рамках безвизового режима россиянам необходимо предъявить загранпаспорт, действие которого истекает не ранее, чем через 4 месяца. Ранее этот срок составлял 3 месяца.

В результате многие туристы, планирующие отдых в Турции на майские праздники, стали отказываться от путевок.

" В связи с тем, что о новых требованиях к заграничным паспортам не было объявлено заранее, просим содействия в решении вопроса о приостановке этих требований до 12 мая 2014г. включительно. Это позволит российским туристам не аннулировать сейчас поездки, спокойно провести майские каникулы на курортах Турции, а после возвращения заняться оформлением новых паспортов", - говорится в обращении, направленном Российским союзом туриндустрии (РСТ) министру иностранных дел Турции, министру культуры и туризма Турции и послу Турции в РФ.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Купить мебель в Интернете написал(а):
    2015-04-06 03:54

    <a href=http://www.optimmebel.ru/Mebel-dlya-spalni/Spalni/Spalnya-KET-2-GRETSIYA-variant-2.html>спальня кэт 2 греция</a> В нашем онлайн-магазине вы можете купить высококачественную мебель ведущих российских и мировых брендов со скидкой. В ассортименте нашего магазина есть различная мебель – кухонная, мебель для спальни, дачная мебель и т.д. Мы реализуем только высококачественную мебель, поэтому наша клиентская база постоянно растёт. Мебель для гостиной и прихожей позволит вам создать домашний уют, а оригинальная детская мебель доставит радость вашему ребёнку. <a href=http://www.optimmebel.ru/Mebel-dlya-raboty-i-ucheby/Kreslo-Pilot-2/Pl.html>стул пилот 2</a> Приобретение мебели в интернет-магазине позволяет неплохо экономить, а приобретение мебели у нас в магазине позволяет экономить ещё больше! Для постоянных клиентов мы предлагаем хорошие скидки и бонусы. Способы оплаты и доставки продукции описаны на сайте магазина. Доставка товара производится по Москве и всем регионам России. Консультанты нашего магазина ответят на все вопросы клиента, это поможет покупателю правильно подобрать мебель и может быть сэкономить. Связаться с консультантом можно по телефону. <a href=http://www.optimmebel.ru/Mebel-dlya-gostinoy/Nabory-dlya-gostinoy/Gostinaya-Duet/SHkaf-uglovoy-16.14-Duet.html>гостинная дует со скидкой купить</a> Сотрудники нашего Интернет-магазина при необходимости осуществляют сборку мебели. В случае, если какой-нибудь элемент мебели во время сборки оказался бракованным, мы его сразу заменим на другой. Мы ожидаем вас в нашем Интернет-магазине мебели!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости