При пожаре в доме престарелых в Красноярском крае погибла женщина

16.04.2014 10:41
Pogar

Пожар в доме престарелых произошел в Казачинском районе

Жертвой пожара в доме престарелых в Казачинском районе Красноярского края стала 72-летняя женщина. По информации регионального МЧС, возгорание произошло в 7:44 утра в комнате для пациентов на первом этаже.

Пожарные прибыли на место происшествия через три минуты и оперативно эвакуировали пациентов и персонал - всего 82 человека. В здании произошло сильное задымление, в результате которого от отравления угарным газом скончалась пациентка 1942 года рождения.

Сейчас дознаватели рассматривают две версии произошедшего: неосторожное обращение с огнем погибшей и акт самосожжения.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости