Папа Римский встретился с Расселом Кроу и благословил фильм "Ной"

25.03.2014 09:21
Noi

Рассел Кроу, сыгравший главную роль в фильме "Ной" получил папское благословение

Папа Римский Франциск встретился с актером Расселом Кроу, который сыграл главную роль в фильме "Ной", и благословил картину.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail, ранее Рассел Кроу пытался встретиться с Папой дважды, но каждый раз запланированные встречи срывались в последний момент.

49-летний актер отметил, что принимая во внимание споры, которые разгорелись вокруг картины "Ной" еще за год до ее выхода, сам факт приглашения создателей фильма в Ватикан очень важен.

"Святой отец продемонстрировал невероятную последовательность в своих словах и делах", - заявил Кроу.

На прошлой неделе Рассел Кроу побывал в Москве. Он рассказал, что ему было очень любопытно "влезть в шкуру" Ноя, рассмотрев легенду всемирного потопа как субъективную человеческую историю. Актер считает, что фильм "Ной" понравится верующим людям.

Фильм "Ной" выходит в прокат на российских экранах с 27 марта. В нам также снялись такие известные актеры как Эмма Уотсон, Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли и другие.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости